top of page

Representantes da Mundi EPS (Isopor®)

Nossos Representantes - Encontre o Parceiro Ideal para suas necessidades

Conheça Nossos Representantes Regionais e Entre em Contato para Solicitar Orçamentos e Suporte em sua Localidade.

Adriane Yared

Tel: (19) 98321-2225 [Falar agora]

e-mail: adrianeyaredamin@hotmail.com

Região de atuação: Campinas

Anderson Cunha

Tel: (16) 98250-4447 [Falar agora]

e-mail: anderson@mundi-eps.com.br

Região de atuação: São Paulo / Jundiaí

Clara Prado

Tel: (16) 99124-4524 [Falar agora]

e-mail: clara@mundi-eps.com.br

Região de atuação: São Simão

Fabiano de Vargas

Tel: (51) 9473-1979 [Falar agora]

e-mail: fabiano@mapi-rep.com.br

Região de atuação: Porto Alegre

Marcius Eduardo Stucchi

Tel: (21) 99719-3474 [Falar agora]

e-mail: marciuseduardostucchi@gmail.com

Região de atuação: Rio de Janeiro

Alexsandro Marcondes

Tel: (22) 98124-3309 [Falar agora]

e-mail: eng.alexsandromarcondes@gmail.com

Região de atuação: Macaé/RJ

Antonio César Sabion

Tel: (17) 99772-5860 [Falar agora]

e-mail: sabion@terra.com.br

Região de atuação: São José do Rio Preto e região

Durval Arruda

Tel (11) 99286-6232 [Falar agora]
Email: durval@mundi-eps.com.br
Região de atuação: Específico cadeia fria

Kamyla Biachini

Tel: (11) 94524-9223 [Falar agora]

e-mail: kamyla@mundi-eps.com.br

Região de atuação: São Paulo

Rinaldo Boccaletto

Tel: (11) 99775-9458 [Falar agora]

e-mail: Rinaldo@mundi-eps.com.br

Região de atuação: São Paulo

Mundi EPS
Brodowski-SP

Av. Papa Jo
ão PauloXXIII, 2600
Vila Luiza - 14340-000
(16) 3664-7700 (Fábrica)
(16) 99172-1146 (Comercial/Vendas)

bottom of page